логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Стильная штучка

Стильная штучка (2002)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  Стильная штучкаскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Риз Уизерспун Джош Лукас Патрик Демпси
Краткий сюжет фильма

Эта романтическая комедия повествует о Мелани Кармайкл - успешном дизайнере мод из Нью-Йорка, которая вдруг попадает под очарование самого знаменитого холостяка города. Однако прошлое Мелани скрывает множество тайн, включая ее брак в средней школе с Джейком, который не желает разводиться. Желая навсегда закончить свои спорные отношения, Мелани решает вернуться домой в штат Алабама. Однако по приезду она обнаруживает, что Юг никогда не покидает девушку, и ей приходится столкнуться со своим прошлым и родным городом, чтобы наконец-то понять, где находится ее настоящее место и с кем она действительно хочет быть. Это веселая и душевная история о том, как принятие прошлого помогает Мелани найти свое будущее.

Общая информация о фильме
постер Стильная штучка
ДублированныйРежиссер: Энди Теннант Качество: DVD Время: 108 мин.
Скачать похожие фильмы на "Стильная штучка (2002)"
Помогите, я уменьшил своих друзей!
Помогите, я уменьшил своих друзей! (2021)
Фильмы | ★ 5

Мелани - новенькая ученица в школе. Она милая, веселая и немного наивная. Феликс любит таких и решает соблазнить её. Но с появлением Мелани участились школьные кражи. Связано ли это? А тут ещё друзья Феликса сорвали свидание. Разозлившись на друзей, он решает их уменьшить....

Бал безумных женщин
Бал безумных женщин (2021)
Фильмы | ★ 0

Париж, 1880 год. Девушка Эжени обладает удивительным даром: она может общаться с погибшими людьми. Семья узнает о ее секрете и Эжени помещают в неврологический госпиталь Сальпетриер. Его возглавляет знаменитый профессор....

Стюарт Литтл 2
Стюарт Литтл 2 (2002)
Мультики | ★ 0

"Стюарт Литтл 2" - это семейный комедийный фильм о приключениях маленького мышонка по имени Стюарт Литтл. В этом продолжении, Стюарт продолжает жить с любящей семьей Литтлов, включая своего братца Джорджа и сестренку Элизабет.

Однако, когда Стюарт узнает, что его друг, птичка Маргало, исчезла, он решает отпр...

Дураков нет
Дураков нет (1994)
Фильмы | ★ 0

История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.

Творец слёз
Творец слёз (2024)
Фильмы | ★ 5

Ника, выросшая в приюте, мечтает о свободе, и ее мечта сбывается, когда ее удочеряет семья Миллиганов. Однако с ней усыновляют еще одного парня из приюта, Ригеля, который обладает привлекательной внешностью, но скрывает в себе темные черты. Несмотря на страдания, которые он приносит в их жизнь, Ника начинает испытывать...

Жилец
Жилец (1990)
Фильмы | ★ 0

Поскольку семье необходимо рассчитаться с банком, они решают сдать первый этаж своего дома в аренду. Кажется, что обаятельный Картер Хэйс - идеальный арендатор. Однако после его въезда начинается настоящий ад. Картер оказывается профессиональным маньяком-аферистом, который устраивает хозяевам непрерывные кошмары, с цел...

Признания голливудской старлетки
Признания голливудской старлетки (2008)
Фильмы | ★ 0

Морган Картер всегда имеет своё мнение. Её амбиции не дают её нормально учиться. Даже в новой школе девушке не до учёбы: любовь важнее.

В этом мире я больше не чувствую себя как дома
В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2016)
Фильмы | ★ 0

В этом мире царит полный хаос. Люди ведут себя безответственно, мусорят, сквернословят, а автомобилисты игнорируют правила дорожного движения.

В дом чувствительной и немного депрессивной Рут вторгаются хулиганы и крадут бабушкины ложки. Но полиция не воспринимает серьезно ее жалобы.

Тогда Рут реша...

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм стильная штучка на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.