логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Неудержимые 3

Неудержимые 3 (2014)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  Неудержимые 3скачать фильм
Отправить
Главные актеры
Сильвестр Сталлоне Джейсон Стэйтем Мэл Гибсон
Краткий сюжет фильма

Барни, Кристмас и другие члены команды стояли перед Конрадом Стоунбэнксом, который ранее был их союзником в команде "Неудержимые". Однако, со временем Стоунбэнкс стал жестоким продавцом оружия и стал объектом для уничтожения со стороны Барни. Теперь Стоунбэнкс, который уже раз обманул смерть, хотел отомстить "Неудержимым". Но Барни решил использовать новый подход в своей борьбе, привлекая молодых и технически подкованных специалистов. Так началась новая эра для команды "Неудержимые". Их последняя миссия превратилась в противостояние между старой классической школой и экспертами в высоких технологиях.

Общая информация о фильме
постер Неудержимые 3
Многоголосый | Cine+Режиссер: Патрик Хьюз Качество: DVD Время: 126 мин.
Скачать похожие фильмы на "Неудержимые 3 (2014)"
Неудержимые 4
Неудержимые 4 (2022)
Фильмы | ★ 0

Команда "Неудержимых" потерпела серьезные потери - их лидер Барни Росс выбыл из строя, а Ли Кристмас отстранен от дальнейших операций. Руководство решает набрать новых бойцов, чтобы отправить их на задание по возмещению ущерба.

Однако новая команда терпит поражение и попадает в плен к противнику. Теперь еди...

Неудержимые 2
Неудержимые 2 (2012)
Фильмы | ★ 5

Неудержимые 2 - вторая часть фильма, с участием многих звёзд кинематографа. В центре сюжета: отряд "Неудержимых", который пытаются любой ценой выполнить задание.

Неудержимые
Неудержимые (2010)
Фильмы | ★ 0

Группа отчаянных и отбитых на всю голову вояк собираются вместе, чтобы разыскать главного диктатора южноафриканской страны и уничтожить его.

Конан варвар
Конан варвар (1982)
Фильмы | ★ 3.3

Маленький мальчик стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулса Думом. Он вырос в рабстве, со временем возмужал и стал непобедимым прекрасным воином. Конан решил добраться до Тулсы и отомстить ему, несмотря на множество противников, которые встали на его пути....

Оливер Твист
Оливер Твист (2005)
Фильмы | ★ 2

Лондон, 19 век. Брошенный мальчик Оливер Твист остался на улицах огромного города. Его оставили родители и теперь он вынужден бродить по улицам. Чтобы что-то покушать, ему нужно воровать. На работу такого мальца никто брать не хочет, ведь тогда в Лондоне нужны были сильные рабочие для выполнения трудоемких задач. А Оли...

(Не)идеальные роботы
(Не)идеальные роботы (2023)
Фильмы | ★ 4.6

Чарльз - ловелас, Элэйн - охотница за состоятельными мужчинами. Они используют роботов-двойников для более эффективного соблазнения клиентов. Когда их пути пересекаются, их копии влюбляются друг в друга, и система начинает сбоить. Решив сбежать, Элэйн и Чарльз объединяются, чтобы отправиться в погоню за своими двойника...

Крепкий орешек 4
Крепкий орешек 4 (2007)
Фильмы | ★ 0

В то время как вся Америка готовится праздновать День независимости, непобедимый "крепкий орешек" Джон МакКлейн выполняет довольно скучное, как для него, задание: поймать и привести компьютерного хакера на допрос. Вроде бы никакой перестрелки не намечается – скучно. Тем временем технически подкованный злодей Томас Габр...

Миссия невыполнима 2
Миссия невыполнима 2 (2000)
Фильмы | ★ 5

Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций.

Теперь у Итана — новый, строгий начальник, новая очаровательная возлюбленная, новый ков...

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм неудержимые 3 на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.