логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Беспечный ездок

Беспечный ездок (1969)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
Категории:Фильмы Драмы
скачать Фильм  Беспечный ездокскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Питер Фонда Деннис Хоппер Джек Николсон
Краткий сюжет фильма

"Беспечный ездок" (англ. "Easy Rider") - это культовый американский фильм, выпущенный в 1969 году, который стал символом движения контркультуры и бунта молодежи в конце 1960-х.

Фильм рассказывает историю двух мотоциклистов, Вайя и Билли, которые решают отправиться в путешествие через Америку на своих мотоциклах. Их целью является свободное и беспечное путешествие, связывающееся с поиском смысла жизни, свободой от общественных ограничений и встречей с разными людьми по пути.

Общая информация о фильме
постер Беспечный ездок
МногоголосыйРежиссер: Деннис Хоппер Качество: 1080p Время: 95 мин.
Скачать похожие фильмы на "Беспечный ездок (1969)"
Эйфория
Эйфория (2017)
Фильмы | ★ 5

"Эйфория" (англ. "Euphoria") - это драматический фильм, выпущенный в 2017 году и режиссированный Лизой Лангсет. Фильм рассказывает историю двух сестер, Эмили и Инес, которые решают совершить путешествие по Европе, с намерением достичь "самого прекрасного места на свете".

У Эмили есть свои личные причины для ...

Джастин и рыцари доблести
Джастин и рыцари доблести (2013)
Мультики | ★ 5

"Джастин и рыцари доблести" (англ. "Justin and the Knights of Valour") - это испано-британский анимационный фильм, выпущенный в 2013 году. Фильм рассказывает историю юного Джастина, который мечтает стать рыцарем в фантастическом королевстве.

Джастин живет в мире, где рыцари уже не так популярны, и их традици...

Рокко и его братья
Рокко и его братья (1960)
Фильмы | ★ 0

"Рокко и его братья" (1960) - итальянский фильм, режиссёром которого является Лючиано Висконти. Фильм рассказывает историю семьи Ипполито, которая переезжает из сельской местности в Милан в поисках лучшей жизни. Главным героем является Рокко, старший из пяти братьев, который стремится обеспечить свою семью и достичь ус...

Кодер
Кодер (2002)
Фильмы | ★ 0

"Кодер" (англ. "The Coder") - это фильм, выпущенный в 2002 году. Фильм рассказывает историю талантливого программиста, который оказывается втянутым в смертельную игру и тайные интриги в мире компьютерных технологий.

Главный герой, кодер, работает в одной из ведущих технологических компаний, где он создает ун...

Ничего хорошего в отеле Эль рояль
Ничего хорошего в отеле Эль рояль (2018)
Фильмы | ★ 0

"Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" (англ. "Bad Times at the El Royale") - это американский триллер, выпущенный в 2018 году и режиссированный Дрю Годдардом. Фильм рассказывает историю нескольких незнакомых друг с другом людей, которые оказываются в зловещем отеле Эль Рояль, расположенном на границе Калифорнии и Невады....

Моя безумная жизнь
Моя безумная жизнь (1993)
Фильмы | ★ 0

«Моя безумная жизнь» (Mi vida loca) - это фильм, выпущенный в 1993 году.

Фильм рассказывает историю о жизни молодых женщин латиноамериканского происхождения, которые живут в мексиканском районе Лос-Анджелеса. Они являются членами уличной банды и сталкиваются с проблемами, связанными с насилием, преступностью...

Эксперты
Эксперты (1989)
Фильмы | ★ 3

"Эксперты" (англ. "The Experts") - это американская комедийная картина, выпущенная в 1989 году. Фильм рассказывает историю двух молодых американских программистов, Трэвиса и Уэйкера, которые случайно оказываются вовлеченными в коварный план по замене настоящей Америки на вымышленную страну.

Под предлогом раб...

Спартак
Спартак (1960)
Фильмы | ★ 5

«Spartacus» («Спартак») — исторический эпический фильм, выпущенный в 1960 году. Фильм был режиссирован Стэнли Кубриком и основан на романе Говарда Фаста «Спартак». Главную роль в фильме исполнил Кирк Дуглас, а также в нем снялись Лоренс Оливье, Джин Симмонс и Чарльз Лонг....

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм беспечный ездок на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.