логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ С любовью из Венеции

С любовью из Венеции (2023)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
Категории:Фильмы Мелодрамы
скачать Фильм  С любовью из Венециискачать фильм
Отправить
Главные актеры
Крисс ДосанжМириам ЛюсияРиккардо Асерби
Краткий сюжет фильма

История о том, как Эми ищет повара и находит итальянского шефа Марчелло. Когда он отказывается работать в Нью-Йорке, Эми отправляется в Венецию, чтобы учиться в его кулинарной школе. В процессе учебы они развивают не только профессиональное взаимодействие, но и близкие отношения, которые меняют их жизни и будущее в кулинарном мире.

Общая информация о фильме
постер С любовью из Венеции
МногоголосыйРежиссер: Elizabeth Farrer Качество: 1080p Время: 84 мин.
Скачать похожие фильмы на "С любовью из Венеции (2023)"
После Янга
После Янга (2021)
Фильмы | ★ 2.5

В будущем мире, где роботы-помощники стали неотъемлемой частью жизни, домашний робот Янг, который долгие годы служил верой и правдой своей семье, внезапно перестаёт работать. Отец и дочь, которые очень привязались к Янгу, решают самостоятельно взяться за ремонт робота, но оказывается, что это не так просто, как казалос...

Признания голливудской старлетки
Признания голливудской старлетки (2008)
Фильмы | ★ 0

Морган Картер всегда имеет своё мнение. Её амбиции не дают её нормально учиться. Даже в новой школе девушке не до учёбы: любовь важнее.

Заканчивается посадка на рейс в Стамбул
Заканчивается посадка на рейс в Стамбул (2023)
Фильмы | ★ 0

Двое женатых встречаются случайно в аэропорту и проводят ночь в Нью-Йорке, переживая волнение, желания и соблазны, которые меняют их представление о жизни и любви.

Который час?
Который час? (1989)
Фильмы | ★ 0

История рассказывает о Марчелло, амбициозном адвокате в Риме, который всю свою жизнь посвятил достижению статуса и успеха. Он стремится передать свои достижения своему сыну Мишелю, но Микеле не разделяет его амбиций. Вместо этого, Микеле служит в итальянской армии в порту города Чивитавеккья.

Марчелло решает...

Голод
Голод (2023)
Фильмы | ★ 0

20-летняя Аой получила в наследство семейный ресторан, расположенный в старой части Бангкока. Она скоро столкнется с лучшей кулинарной командой в стране и вынуждена будет справляться с трудностями, связанными с темной стороной гениального шеф-повара Пола....

Прошлой ночью в Нью-Йорке
Прошлой ночью в Нью-Йорке (2010)
Фильмы | ★ 0

"Прошлой ночью в Нью-Йорке" - это фильм о супружеской паре, которая, будучи раздельно на одну ночь, сталкивается с искушением, которое может разрушить их отношения. Джоанна и Майкл Рид вместе уже 7 лет. Эти отношения успешны и доставили достаточно счастья обоим. Они живут вместе, пока Джоанна не встречает Лору, потряса...

Неуловимые
Неуловимые (2015)
Фильмы | ★ 0

В центре Москвы была сбита девушка. Ее подружка Кира находит виновника. Им оказывается известный человек Сергей Полянский. Он отказывается признать свою вину и помочь девушке. Тогда Кира находит трех парней, которые влюблены в нее: сильный и упорный Федя, самоуверенный лавелас Артем и хакер Женя. Таким образом Кира соб...

Хорошо быть тихоней
Хорошо быть тихоней (2012)
Фильмы | ★ 3

Чарли - старшеклассник из Питтсбурга, страдающий от социальной неуклюжести и неуверенности в себе. Однако, по мере того, как он растет и созревает, он начинает воспринимать мир вокруг себя совершенно иначе. Он находит новых друзей и становится все более открытым и самоуверенным.

Чарли начинает учиться у свои...

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм с любовью из венеции на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.