логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Чёрный Адам

Чёрный Адам (2022)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  Чёрный Адамскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Дуэйн Джонсон Ной Сентинео
Краткий сюжет фильма

Когда-то египетские боги заключили его в тюрьму. Им удалось это сделать, но не надолго: прошло 5000 лет и Чёрный Адам выбрался на свободу. Но мир уже другой, а он об этом не знает и собирается показать всем свои правила в современном мире. Хорошо, что сверхъестественных сил ему точно хватит для этих действий.

Общая информация о фильме
постер Чёрный Адам
Режиссер: Жауме Кольет-Серра Качество: DVD Время: 118 мин.
Скачать похожие фильмы на "Чёрный Адам (2022)"
Правосудие Спенсера
Правосудие Спенсера (2020)
Фильмы | ★ 3.5

Бывший коп Спенсер не выносит грязные махинации в полицейском отделе. Несмотря на то, что в этих махинациях был замешан его шеф, он является к нему, жестоко избивает и таким образом попадать в тюрьму. Отсидев свой срок, Спенсер выходит на свободу и собирается отойти подальше от разборок с полицией. Но убийство выводит ...

Чёрный телефон
Чёрный телефон (2021)
Фильмы | ★ 3.2

Финни оказался в подвале. Его похитил маньяк. В подвале оказался черный телефон, который зазвонил и на другом конце оказались предыдущие жертвы.

Черный клановец
Черный клановец (2018)
Фильмы | ★ 0

Надо внедриться в Ку-Клукс-Клан. Это задача не из легких для чернокожего. Целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. .

Чёрный краб
Чёрный краб (2022)
Фильмы | ★ 0

Постапокалиптический мир. Шестеро солдат выполняют секретную миссию: они перевозят особый груз через замерзший архипелаг.

Боги Египта
Боги Египта (2016)
Фильмы | ★ 3

Боги Египта могут творить невообразимые вещи, если у них будет власть. Два брат Осирис и Сэт правили мирно Египтом, пока Осирис не решил отдать свой трон сыну Гору. Сэт будто обезумел и в порыве ярости убил своего брата, а Гора сильно ранил. Он стал управлять всем Египтом и сражаться с другими правителями. Только лишь ...

Загон для собак
Загон для собак (2010)
Фильмы | ★ 5

Три друга попадают в колонию. За решёткой свои правила и законы, если ты собрался их нарушить и не дать себя в обиду, то тогда ты дорого стоишь.

До встречи с тобой
До встречи с тобой (2016)
Фильмы | ★ 4.1

Эмилия Кларк идет работать сиделкой к парализованному красавцу. Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоцикл...

Другой мир: Пробуждение
Другой мир: Пробуждение (2012)
Фильмы | ★ 2.5

Люди узнали о реальном существовании вампиров и оборотней. Единственным решением было уничтожить эти две расы. Уникальная вампирша Селин хочет сбежать, но для начала нужно встретиться со своими любимым ликаном Майклом на пирсе. Но сбежать не удалось, так как на пирсе была засада и Селин взяли в плен. После этого событи...

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм чёрный адам на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.