логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netСериалы ↠ Одни из нас

Одни из нас (2023)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого сериала
скачать Сериал  Одни из насскачать сериал
Отправить
Главные актеры
Педро Паскаль Белла Рэмси Гэбриел Луна
Краткий сюжет сериала

Бывший военный Джоэль вместе с девочкой подросткового возраста пытается выжить в мире, где вокруг все превратились в монстров. Джоэль защищает девочку потому, что она - последняя надежда человечества на выживание. В её организме был найден ген, благодаря которому девочка до сих пор не превратилась в монстра. Но чтобы этот ген получить, надо убить того, кто им владеет. Джоэль с этим категорически не согласен.

Сюжет сериала взят из игры Last of us / Одни из нас. Игра была на пике популярности, теперь настало время занять это место сериалу.

Общая информация о сериале
постер Одни из нас
Dubbing-ProРежиссер: Али Аббаси,  Джереми Уэбб,  Нил Дракманн,  Питер Хор Качество: DVD Время: 60 мин.
Скачать похожие фильмы на "Одни из нас (2023)"
Джунгли
Джунгли (2017)
Фильмы | ★ 3.5

Группа друзей отправляется в джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Они надеются получить незабываемые эмоции во время невероятных приключений на новой территории. Ребята наняли проводника – осталось лишь отправиться в путь.
В джунглях стали происходить невообразимые вещи: проводник куда-то исчез, а р...

Одни на каникулах
Одни на каникулах (2022)
Фильмы | ★ 4.3

11-летняя Ава считала, что ее зимние каникулы будут скучными и безобидными, ведь ее родители не давали ей никакой свободы в отеле, где они остановились. Однако однажды, проснувшись утром, девочка обнаруживает, что все взрослые в гостинице исчезли, и дети остались одни. И хотя это дает им возможность делать все, что они...

Живое
Живое (2017)
Фильмы | ★ 0

Исследователи из международного космического корабля успешно ловят марсоход. Первым делом они собираются узнать, что же такого интересного нашел марсоход. Их надежды оказались не напрасными: в марсоходе оказался живой организм. Исследователи не могут нарадоваться, ведь это революция во всем мире: внеземная жизнь сущест...

С - счастье
С - счастье (2019)
Фильмы | ★ 0

Девочка Кэндис обладает безграничным оптимизмом и уникальным взглядом на мир. В школе она знакомится со странным новеньким. Он заявил, что пришел из другого измерения.

Ая и ведьма
Ая и ведьма (2020)
Мультики | ★ 3.8

Ирвиг - девочка, у которой нет никого, кроме мачехи ведьмы. Однажды она вернулась в свой дом, а в нём одни только тайны, которые надо разгадать.

Одни дома / Pups Alone
Одни дома / Pups Alone (2021)
Фильмы | ★ 0

Учёный Роберт оставляет свой дом и едет в отпуск на горнолыжный курорт. Его сосед давно хотел выкрасть новейшее изобретение Роберта. Он нанял двоих воров, чтобы те совершили ограбление, но вначале что-то пошло не так: собаки Роберта остались одни дома. Почуяв опасность, они собрались вместе, вооружились гаджетами и реш...

Семейка Крудс: Новоселье
Семейка Крудс: Новоселье (2020)
Мультики | ★ 4.2

Члены семейки Крудс постоянно находят новые приключения. И этот раз не исключение.

Кот в сапогах 2: Последнее желание
Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)
Мультики | ★ 3.9

Когда Кот в сапогах потратил 8 жизней, он узнал, что где-то в мире есть Мифическое последнее желание, которое может восстановить все жизни. Приключения начинаются.

Интересная инфа по сайту

  • Скачать мультфильм одни из нас на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать мультфильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • мультфильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.