логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ День независимости: Возрождение

День независимости: Возрождение (2016)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  День независимости: Возрождениескачать фильм
Отправить
Главные актеры
Лиам ХемсвортДжефф ГолдблюмДжесси Ашер
Краткий сюжет фильма

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

Общая информация о фильме
постер День независимости: Возрождение
Режиссер: Роланд Эммерих Качество: DVD Время: 120 мин.
Скачать похожие фильмы на "День независимости: Возрождение (2016)"
Трансформеры
Трансформеры (2007)
Мультики | ★ 3.2

Мегатрон может обратить всех роботов Земли в Десептиконов. Только Оптимус Прайм с Автоботами могут спасти мир от порабощения Десептиконами.

Том и Джерри: Полет на Марс
Том и Джерри: Полет на Марс (2005)
Фильмы | ★ 0

Парочка решила отправиться на Марс и там повеселиться от души. Но вместо этого, им пришлось приложить немало усилий, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения.

Проблемы серых пришельцев
Проблемы серых пришельцев (2018)
Фильмы | ★ 0

Неизвестный метеорит упал на нашу планету и пробудил в недрах земли внеземное существо. На нашу планету прилетел загадочный "серый" пришелец. За свое недолгое прибывание на Земле, он уже успел нашкодить: он похитил девушку и вынудил ее помогать ему, убедив ее в том, что только он может спасти нашу планету от апокалипси...

Спасти рядового Райана
Спасти рядового Райана (1998)
Фильмы | ★ 4.2

История о войне, чувствах, которые может испытать человек, пройдя войну. Капитану Джону Миллеру вместе с отрядом из 8 человек нужно спасти Райана, три брата которого погибли на войне. Райана нужно демобилизовать, но для того, чтобы это сделать его нужно еще найти. Спасая рядового Райана, отряд во главе с Миллером долже...

Догма
Догма (1999)
Фильмы | ★ 0

"Догма" (1999) - это фэнтезийная комедия, созданная режиссером Кевином Смитом. Фильм представляет собой смесь юмора, религиозных и философских тем.

Сюжет фильма разворачивается вокруг группы необычных героев, включая ангелов, демонов и людей, которые оказываются втянутыми в конфликт между небом и адом. Главн...

Путешествие на край ночи
Путешествие на край ночи (2023)
Фильмы | ★ 0

После разрушительной атаки электромагнитным импульсом, лишившей мир электроэнергии и погрузившей его в хаос, трое разношерстных союзников объединяются, чтобы спасти человечество. Опытный военный организует команду, инженер ищет способы восстановления электроснабжения, а ученая исследует альтернативные источники энергии...

Детектив Найт: Независимость
Детектив Найт: Независимость (2023)
Фильмы | ★ 0

Джеймс Найт - опытный детектив, который прямо в День независимости собирается обезвредить бандитов, чтобы спасти город и потом хорошо отпраздновать праздник.

Митчеллы против машин
Митчеллы против машин (2021)
Мультики | ★ 3.6

Семейка Митчеллов оказывается на машине посреди восстания роботов. Потом оказывается, что они - единственные, кто может спасти человечество от роботов.

Интересная инфа по сайту

  • Скачать мультфильм день независимости: возрождение на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать мультфильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • мультфильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.