логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Во время грозы

Во время грозы (2018)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  Во время грозыскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Адриана УгартеЧино ДаринХавьер Гутьеррес
Краткий сюжет фильма

Женщина с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. Но во время сильной грозы происходит смещение временных пластов. В результате женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад.

Общая информация о фильме
постер Во время грозы
Режиссер: Ориол Паоло Качество: DVD Время: 128 мин.
Скачать похожие фильмы на "Во время грозы (2018)"
Фрагменты женщины
Фрагменты женщины (2020)
Фильмы | ★ 0

Молодая женщина потеряла ребёнка в результате осложнений во время родов. Она пытается справиться с депрессией, попутно разбираясь в сложных отношениях с мужем.

Лиза Франкенштейн
Лиза Франкенштейн (2024)
Фильмы | ★ 0

В 1989 году старшеклассница Лиза, во время грозы, случайно оживляет викторианского красавчика и начинает преображать его в парня своей мечты.

Искаженный
Искаженный (2018)
Фильмы | ★ 0

Женщина вместе со своим мужем переехала в новую "умную" квартиру. Немного пожив здесь, женщина стала замечать, что за ней следят, а в некоторых случаях хозяева квартиры даже проводят эксперименты над ней....

Женщина-кошка: Охота
Женщина-кошка: Охота (2022)
Мультики | ★ 0

Женщина-кошка любит грабить. На этот раз её цель - драгоценный камень. Но во время ограбления получается так, что на неё открывают охоту Интерпол и Бэтвумен.

Подводная братва
Подводная братва (2004)
Мультики | ★ 3.7

В подводном мире царит тревога после убийства сына главы влиятельной преступной группировки акул. Судьба приводит Оскара, ничего не подозревающего мальчика, на место преступления. Он всегда мечтал о славе и могуществе, и внезапно представляется возможность воспользоваться чужой славой. Оскар принимает на себя титул "Гр...

Легенда о снежной женщине
Легенда о снежной женщине (1968)
Фильмы | ★ 5

Легенда про Снежную женщину передавалась из поколения в поколения. Говорят, что эта женщина скитается по горам и равнинам во время метели. Каждый, кто увидит её, она убьёт. Скульптор и его молодой ученик встретили Снежную женщину. Старика она не пожалела, а ученик стал ей мужем....

Отцовство
Отцовство (2021)
Фильмы | ★ 0

Его жена умерла во время родов. Мэтт оказывается один с маленькой дочкой на руках. Он не был готов стать отцом, но вынужден заботиться о ребёнке.

Проклятие плачущей
Проклятие плачущей (2019)
Фильмы | ★ 0

По слухам, существует "Плачущая женщина" – это ужасный призрак, оказавшийся на границе Рая и Ада. Он угодил в ловушку и теперь одно лишь упоминание имени призрака начинает сеять хаос по миру. Призрак стал "Плачущей женщиной" после того, как одна женщина утопила своих детей во время ревности. А потом осознала, что сдела...

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм во время грозы на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.