логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Пришелец из Сказки

Пришелец из Сказки (2019)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  Пришелец из Сказкискачать фильм
Отправить
Главные актеры
Мацей МаковскиШимон РадзимерскиВероника Качмарчик
Краткий сюжет фильма

Школьники открыли портал. Через этот портал на Землю попадает беглец из другого измерения. Его преследуют беспощадные охотники за головами. Дети пытаются найти способ спасти пришельца.

Общая информация о фильме
постер Пришелец из Сказки
Режиссер: Томаш Шафраньски Качество: DVD Время: 101 мин.
Скачать похожие фильмы на "Пришелец из Сказки (2019)"
Портал
Портал (2018)
Фильмы | ★ 0

Фантастическая история про девушку, которая с помощью знаний об элементарных частицах собирается открыть портал в параллельный мир. Переместившись в другое измерение, девушка хочет отыскать там своего супруга. Она совершенно не думала о последствиях, которые не заставили себя долго ждать....

Троллинг
Троллинг (2020)
Фильмы | ★ 0

Тролль вселяется в тело Ванессы Майер и ищет бойфренда ее дочери - ему нужна кровь девственника, чтобы открыть портал в волшебную тюрьму.

Дикая кошка
Дикая кошка (2021)
Фильмы | ★ 0

Репортер работает на Ближнем Востоке и попадает в плен. Это после того, как ее конвой попадает в засаду. Она сталкивается с прошлым и должна найти способ уничтожить боевиков.

Портал
Портал (2021)
Фильмы | ★ 0

Миллионы таинственных инопланетных дверей внезапно появляются по всему земному шару. Надо определить причину их прибытия и учёные разных стран должны работать вместе. Странные события, происходят вокруг этих порталов....

С - счастье
С - счастье (2019)
Фильмы | ★ 0

Девочка Кэндис обладает безграничным оптимизмом и уникальным взглядом на мир. В школе она знакомится со странным новеньким. Он заявил, что пришел из другого измерения.

Миссия Луна
Миссия Луна (2023)
Мультики | ★ 0

Вектор стремится вернуться на Землю и оказывается на Луне, где встречает миньонов, помогающих ему найти способ вернуться домой.

Вторжение 2 сезон
Вторжение 2 сезон (2021)
Сериалы | ★ 2

Сериал "Вторжение инопланетян" рассматривает инопланетное вторжение через глаза нескольких людей, находящихся на разных континентах. Несколько параллельных сюжетных линий следят за переживаниями обычных людей, когда инопланетяне начинают нападать на Землю. Персонажи сталкиваются с хаосом и страхом, их задача - выжить и...

Охотники за привидениями: Наследники
Охотники за привидениями: Наследники (2021)
Фильмы | ★ 2.7

Старая ферма в Оклахоме - не просто ферма, а место, где хранится легендарный автомобиль Ecto-1. На этом авто гоняли охотники за привидениями. Однажды сюда приезжает семья с двумя детьми. Они случайно нашли этот автомобиль....

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм пришелец из сказки на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.