логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Придорожное заведение

Придорожное заведение (1993)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
Категории:Фильмы Драмы
скачать Фильм  Придорожное заведениескачать фильм
Отправить
Главные актеры
Николас КейджДеннис ХопперДж.Т. Уолш
Краткий сюжет фильма

Майкл - бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу - это заехать в придорожный бар. В то же самое утро местный шериф - Уэйн поджидает наёмного убийцу из Техаса. Он нанят для устранения жены.

Общая информация о фильме
постер Придорожное заведение
Режиссер: Джон Дал Качество: DVD Время: 98 мин.
Скачать похожие фильмы на "Придорожное заведение (1993)"
Вальдо
Вальдо (2021)
Фильмы | ★ 4.5

Чарли Вальдо раньше был детективом, но сейчас он стал отшельником: поселился вдали от города в лесной глуши. Но убийство жены известного человека побуждает его приняться за работу и найти убийцу....

Шрапнель
Шрапнель (2023)
Фильмы | ★ 0

Бывший морской пехотинец и его друг борются с мексиканским картелем, чтобы освободить похищенную дочь и навести справедливость в смертельной конфронтации.

Морпехи
Морпехи (2005)
Фильмы | ★ 0

Во время войны в Персидском заливе, морской пехотинец Энтони Суоффорд, потомственный военный, после прохождения курса подготовки, отправляется на Ближний Восток, где идут активные боевые действия.

Вооруженный снайперской винтовкой и с тяжелым рюкзаком за плечами, Энтони предстоит пройти нелегкий путь по безж...

Аватар
Аватар (2009)
Фильмы | ★ 3.1

Шедевр мирового кинематографа от талантливого режиссера Джеймса Кэмерона Аватар произвел такой фурор, что даже его предыдущий хит Титаник наверно содрогнулся от такого напора восторженных отзывов. Уже наверное все знают о Пандоре, а кто не знает, сейчас самое время узнать.

В будущем в 2154 году люди начали д...

Лунный рыцарь
Лунный рыцарь (2022)
Сериалы | ★ 3.6

Бывший морской пехотинец, борющийся с диссоциативным расстройством личности, сталкивается с невероятным событием - он обретает силу и власть египетского бога Луны. Теперь он может взывать к мощи этого древнего божества, чтобы уничтожать своих врагов и преодолевать любые трудности. Однако, сила пришла с ценой, и бывший ...

Джиу-джитсу: Битва за Землю
Джиу-джитсу: Битва за Землю (2020)
Фильмы | ★ 0

Тысячелетиями наш мир охранял древний Орден боевых искусств. Периодически на нашу планетупроникала инопланетная раса, Орден удерживал планету от захвата, но равновесие было нарушено, и очередное вторжение может стать последним. Морской пехотинец Джейк должен объединиться с таинственным странником и новым поколением бой...

Мертвая зона
Мертвая зона (2022)
Фильмы | ★ 0

Группа элитных солдат отправляется в город, зараженный радиацией. Рискуя собственными жизнями, они выполняют опасную миссию, от которой зависит единственный шанс на спасение человечества.

Ключевые моменты:

- Группа элитных солдат
- Город, зараженный радиацией
- Опасная миссия
- Риск...

Хитмэн: Агент 47
Хитмэн: Агент 47 (2015)
Фильмы | ★ 5

Элитный убийца по прозвищу "Агент 47" вышел на охоту. Он был создан при помощи генной инженерии: в перестрелках лучше его не найти, в драке он превосходит даже самого опытного бойца. Он - агент 47 и лучше наемного киллера, чем он, не существует. Сейчас он занимается тем, что разыскивает отца незнакомой девушки, чтобы у...

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм придорожное заведение на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.