логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Призраки Марса

Призраки Марса (2001)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  Призраки Марсаскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Наташа Хенстридж Айс Кьюб Джейсон Стэйтем
Краткий сюжет фильма

2176 год. Планета Марс, недалеко от удаленной шахтерской станции. Отправляется специальный поезд, на борту которого находится отряд полиции, назначенный на задание доставки опасного преступника Уильямса в город для суда. Убийство и грабеж - грозные обвинения, связанные с его именем. Однако никто из членов отряда не предполагает, какую угрозу им подготовила планета Марс.

Общая информация о фильме
постер Призраки Марса
Многоголосый | ICTVРежиссер: Джон Карпентер Качество: 720p Время: 98 мин.
Скачать похожие фильмы на "Призраки Марса (2001)"
Миссия на Марс
Миссия на Марс (2000)
Фильмы | ★ 0

Первая пилотируемая миссия на Марс столкнулась с загадочным инцидентом, приведшим к катастрофе. Группа спасателей отправляется на Марс, чтобы расследовать причины и попытаться спасти выживших. Однако, в процессе их миссии, они сталкиваются с неожиданным открытием, которое изменит представление человечества о своем прои...

Грозная красная планета
Грозная красная планета (1959)
Фильмы | ★ 0

Первая экспедиция на Марс потеряла связь, но корабль вернулся на Землю. Из четырех членов экипажа выжили только двое. Один из них тяжело ранен с зеленым наростом на руке. Второй космонавт рассказывает ученым ужасные события, произошедшие на Марсе, которые привели к этой катастрофе, но подробности остаются тайной....

Бешеные кролики. Вторжение на Марс
Бешеные кролики. Вторжение на Марс (2021)
Мультики | ★ 4.5

Марс не ждал такого нашествия бешеных кроликов. Это настоящее вторжение. Хотели сначала отправить роботов, но кролики - это нечто.

Планета обезьян: Революция
Планета обезьян: Революция (2014)
Фильмы | ★ 0

Генетически модифицированные обезьяны во главе с Цезарем из фантастического боевика Планета обезьян: Революция продолжают размножаться. Раньше они воевали с людьми, но сейчас между ними мир. Но даже несмотря на все соглашения, люди и обезьяны находятся на грани войны. Ведь никто не хочет уступать главенствующую роль на...

Крутой взлет
Крутой взлет (2022)
Фильмы | ★ 0

Будущее, Марс уже колонизирован людьми. Главные герои Уолт и Софи собираются полететь в гости к родственникам на Марс. Их ждёт увлекательно путешествие по просторам космоса.

Том и Джерри: Полет на Марс
Том и Джерри: Полет на Марс (2005)
Фильмы | ★ 0

Парочка решила отправиться на Марс и там повеселиться от души. Но вместо этого, им пришлось приложить немало усилий, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения.

Поезд в Пусан
Поезд в Пусан (2016)
Фильмы | ★ 4.4

"Поезд в Пусан" - это фильм про зомби, в центре сюжета которого находится группа перепуганных пассажиров, пробивающихся сквозь вирусную эпидемию по всей стране. Все направляются в южный курортный город Пусан. Там стараются сдержать полчища зомби, это им удается, но возможно не долго.
Южнокорейский фильм ужасов "По...

Марс атакует!
Марс атакует! (1996)
Фильмы | ★ 5

Наша планета подверглась ужасному нападению со стороны марсиан - бесстрастных и бездушных зеленых существ, которые прибыли на Землю на своих космических кораблях и начали наступление во всех направлениях. В результате мощнейших взрывов и разрушений, Столица США, Вашингтон, Лас-Вегас и другие города были разрушены....

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм призраки марса на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.