логин
Почему мы лучшие?
прямая ссылкахорошее качествобесплатно
AnimeTron.netФильмы ↠ Миссия на Марс

Миссия на Марс (2000)

сэмпл
сэмпл для оценки скачиваемого фильма
скачать Фильм  Миссия на Марсскачать фильм
Отправить
Главные актеры
Гэри Синиз Тим Роббинс Дон Чидл
Краткий сюжет фильма

Первая пилотируемая миссия на Марс столкнулась с загадочным инцидентом, приведшим к катастрофе. Группа спасателей отправляется на Марс, чтобы расследовать причины и попытаться спасти выживших. Однако, в процессе их миссии, они сталкиваются с неожиданным открытием, которое изменит представление человечества о своем происхождении и роли во Вселенной.

Общая информация о фильме
постер Миссия на Марс
МногоголосыйРежиссер: Брайан Де Пальма Качество: 1080p Время: 114 мин.
Скачать похожие фильмы на "Миссия на Марс (2000)"
Том и Джерри: Полет на Марс
Том и Джерри: Полет на Марс (2005)
Фильмы | ★ 0

Парочка решила отправиться на Марс и там повеселиться от души. Но вместо этого, им пришлось приложить немало усилий, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения.

Бешеные кролики. Вторжение на Марс
Бешеные кролики. Вторжение на Марс (2021)
Мультики | ★ 4.5

Марс не ждал такого нашествия бешеных кроликов. Это настоящее вторжение. Хотели сначала отправить роботов, но кролики - это нечто.

Крутой взлет
Крутой взлет (2022)
Фильмы | ★ 0

Будущее, Марс уже колонизирован людьми. Главные герои Уолт и Софи собираются полететь в гости к родственникам на Марс. Их ждёт увлекательно путешествие по просторам космоса.

Мертвая зона
Мертвая зона (2022)
Фильмы | ★ 0

Группа элитных солдат отправляется в город, зараженный радиацией. Рискуя собственными жизнями, они выполняют опасную миссию, от которой зависит единственный шанс на спасение человечества.

Ключевые моменты:

- Группа элитных солдат
- Город, зараженный радиацией
- Опасная миссия
- Риск...

Грозная красная планета
Грозная красная планета (1959)
Фильмы | ★ 0

Первая экспедиция на Марс потеряла связь, но корабль вернулся на Землю. Из четырех членов экипажа выжили только двое. Один из них тяжело ранен с зеленым наростом на руке. Второй космонавт рассказывает ученым ужасные события, произошедшие на Марсе, которые привели к этой катастрофе, но подробности остаются тайной....

Два билета на Марс
Два билета на Марс (2022)
Фильмы | ★ 0

Алекс, полный мечтатель, стремится к космическим путешествиям и исследованиям далеких миров. Однажды он внезапно объявляет, что улетит на Марс, имея билет только в одну сторону. Это решение пугает и сбивает с толку его близких. В их необычной истории о любви, оптимизме, потере и выборе каждый из персонажей сталкивается...

Призраки Марса
Призраки Марса (2001)
Фильмы | ★ 0

2176 год. Планета Марс, недалеко от удаленной шахтерской станции. Отправляется специальный поезд, на борту которого находится отряд полиции, назначенный на задание доставки опасного преступника Уильямса в город для суда. Убийство и грабеж - грозные обвинения, связанные с его именем. Однако никто из членов отряда не пре...

Миссия в Майами
Миссия в Майами (2016)
Фильмы | ★ 5

Прямо накануне своей свадьбы бесшабашный Бен отправляется с братом своей будущей жены Джеймсом в Майами, чтобы разыскать наркотики и поймать наркодельца. Миссия в Майами начинается....

Интересная инфа по сайту

  • Скачать фильм миссия на марс на телефон или планшет бесплатно. Прямо сейчас!
  • Скачать фильм на адроид по прямой ссылке без регистрации. Без торрентов!
  • фильм из разных частей и сезонов собраны на одной странице. Удобно для навигации!
  • Мы любим то, что делаем и надеемся, что вам понравится сайт. Скачиваем без границ!
Аниметрон.net - скачать аниме и мультики на телефон бесплатно.
Если видео нарушает ваши авторские права, пришлите запрос на почту: videomobi@ro.ru (DMCA Abuses). В течении 3 дней видео будет убрано с сайта. Мы сотрудничаем с правообладателями.